Медиа-центр  >>  Новости  >>  Пхенчхан-2018. 13 февраля: Расписание, российские участники

Пхенчхан-2018. 13 февраля: Расписание, российские участники

Во вторник, 13 февраля, в Пхенчхане пройдут соревнования по 8 видам спорта: горным лыжам, керлингу, лыжным гонкам, санному спорту, скоростному бегу на коньках, сноуборду, хоккею и шорт-треку.

Будет разыграно 8 комплектов медалей:

  • Горнолыжный спорт (Мужчины - Супер-комбинация)
  • Керлинг (Смешанные пары)
  • Лыжные гонки (Женщины - Спринт классическим стилем)
  • Лыжные гонки (Мужчины - Спринт классическим стилем)
  • Санный спорт (Женщины - Одноместные сани)
  • Скоростной бег на коньках (Мужчины - 1500 м)
  • Сноуборд (Женщины - хаф-пайп)
  • Шорт-трек (Женщины - 500 м)

Расписание Олимпийских игр с участием российских спортсменов на 13 февраля:

 

 

 

Горнолыжный спорт

 

Мужчины - Супер-комбинация

05:30 (мск)  Мужчины - Скоростной спуск

09:00 (мск) Мужчины - Слалом

Российские участники: Павел Трихичев

 

Керлинг

 

Смешанные пары

03:05 (мск) Матч за 3-е место

Олимпийские атлеты из России OAR - NOR Norway

Смотреть результат LIVE

Российские участники: Александр Крушельницкий, Анастасия Брызгалова

 

Лыжные гонки

Женщины - Спринт классическим стилем

 

11:30 (мск) Квалификация

14:00  - 14:25 (мск)  Четвертьфиналы

14:55 - 15:05 (мск) Полуфиналы

15:25 (мск) Финал

Мужчины - Спринт классическим стилем

 

12:05 (мск) Квалификация

14:25 - 14:55 (мск) Четвертьфиналы

15:05 - 15:20 (мск) Полуфиналы

15:34 (мск) Финал

Российские участники: Юлия Белорукова, Анна Нечаевская, Наталья Непряева, Анастасия Седова, Алиса Жамбалова, Александр Большунов, Алексей Червоткин, Андрей Ларьков, Андрей Мельниченко, Александр Панжинский, Денис Спицов, Алексей Виценко 

 

Санный спорт

Женщины - Одноместные сани

 

13:30 (мск) Заезд 3

14:20 (мск) Заезд 4

Российские участники: Екатерина Батурина

 

Скоростной бег на коньках

 

14:00 (мск) Мужчины - 1500 м

Российские участники: Сергей Трофимов

 

Сноуборд

07:00 (мск) Мужчины - хаф-пайп. Квалификация 1. Заезд 1

07:56 (мск) Мужчины - хаф-пайп. Квалификация 1. Заезд 2

Российские участники: Никита Автанеев

 

Хоккей

Женщины - Предварительный раунд

15:10 (мск) Группа А United States USA - OAR Олимпийские атлеты из России

 

Шорт-трек

Женщины - 500 м

 

13:00 - 13:15 (мск) Женщины - 500 м. Четвертьфиналы

14:11 - 14:20 (мск) Женщины - 500 м. Полуфиналы

15:07 - 15:15 (мск) Женщины - 500 м. Финалы

Мужчины - 1000 м

13:26 - 14:00 (мск) Забеги 1-8

Российские участники: Софья Просвирнова, Семен Елистратов, Александр Шульгинов, Павел Ситников