Медиа-центр  >>  Новости  >>  Пхенчхан-2018. 14 февраля: Результаты выступлений российских спортсменов на Играх в Пхенчхане

Пхенчхан-2018. 14 февраля: Результаты выступлений российских спортсменов на Играх в Пхенчхане

В среду, 14 февраля, в Пхенчхане пройдут соревнования по 7 видам спорта: керлингу, лыжному двоеборью, санному спорту, скоростному бегу на коньках, сноуборду, фигурному катанию и хоккею.

Будет разыграно 4 комплекта медалей:

  • Лыжное двоеборье (Смешанные пары - Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км)
  • Санный спорт (Мужчины - Двухместные сани)
  • Скоростной бег на коньках (Женщины - 1000 м)
  • Сноуборд (Мужчины - хаф-пайп)

Результаты соревнований с участием российских спортсменов:

 

Керлинг

Женщины - Круговой турнир

Сессия 1 Олимпийские атлеты из России OAR 3 - 10 GBR Great Britain

Team LSFE Last Stone Draw 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total

OAR Олимпийские атлеты из России

  159.4 0 1 0 0 2 0 0 X X X 3

GBR Great Britain

* 106.1 3 0 2 1 0 0 4 X X X 10

 

Фигурное катание

Пары. Короткая программа

Rank Start No. Name Score    
1 17

CHN SUI Wenjing / HAN Cong

82.39   Q
2 22

OAR Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ

81.68   Q
3 19

CAN DUHAMEL Meagan / RADFORD Eric

76.82   Q
4 21

GER SAVCHENKO Aljona / MASSOT Bruno

76.59   Q
5 12

CHN YU Xiaoyu / ZHANG Hao

75.58   Q
6 15

FRA JAMES Vanessa / CIPRES Morgan

75.34   Q
7 18

ITA MARCHEI Valentina / HOTAREK Ondrej

74.50   Q
8 20

OAR Наталья ЗАБИЯКО / Александр ЭНБЕРТ

74.35   Q
9 16

ITA DELLA MONICA Nicole / GUARISE Matteo

74.00   Q
10 7

OAR Кристина АСТАХОВА / Алексей РОГОНОВ

70.52   Q

 

Скоростной бег на коньках

Женщины-1000 м

Rank Pair Lane No Name Time Gap      
 
1 12 I 67

NED Jorien TER MORS

1:13.56 +0.00 OR    
2 15 O 39

JPN Nao KODAIRA

1:13.82 +0.26      
3 14 I 64

JPN Miho TAKAGI

1:13.98 +0.42      
22 8 O 21

OAR Ангелина ГОЛИКОВА

1:16.85 +3.29      

 

Лыжное двоеборье

Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км

Rank Bib Name
1 5

GER Eric FRENZEL

2 3

JPN Akito WATABE

3 4

AUT Lukas KLAPFER

38 21

OAR Эрнест ЯХИН

 

Санный спорт

Мужчины - Двухместные сани

Rank Start
Order
Bib Team After Heat 1
Rank
Time Time
Behind
 
 
1 20 3

GER Tobias WENDL

GER Tobias ARLT

1 45.877 0.000  
 
2 19 5

AUT Peter PENZ

AUT Georg FISCHLER

2 45.894 +0.017  
 
3 18 4

GER Toni EGGERT

GER Sascha BENECKEN

3 46.056 +0.179  
 
4 12 2

LAT Andris SICS

LAT Juris SICS

9 46.106 +0.229  
 
5 16 12

AUT Thomas STEU

AUT Lorenz KOLLER

5 46.112 +0.235  
 
6 17 9

CAN Tristan WALKER

CAN Justin SNITH

4 46.235 +0.358  
 
7 13 11

ITA Ivan NAGLER

ITA Fabian MALLEIER

8 46.243 +0.366  
 
8 11 18

KOR PARK Jinyong

KOR CHO Jung Myung

10 46.276 +0.399  
 
9 4 6

LAT Oskars GUDRAMOVICS

LAT Peteris KALNINS

17 46.317 +0.440  
 
11 10 1

OAR Александр ДЕНИСЬЕВ

OAR Владислав АНТОНОВ

11 46.344 +0.467  
 
12 2 15

OAR Андрей БОГДАНОВ

OAR Андрей МЕДВЕДЕВ

19 46.402 +0.525  

 

 

Хоккей

Мужчины - Предварительный раунд

Группа В Slovakia SVK 3 - 2 OAR Олимпийские атлеты из России

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА МЕДАЛЬНОГО ЗАЧЕТА СТРАН-УЧАСТНИЦ ОИ-2018 НА 15.02

Rank NOC       Total
1 Germany 7 2 3 12
2 Netherlands 5 4 2 11
3 United States 4 1 2 7
4 Norway 3 5 3 11
5 Canada 3 4 3 10
6 France 2 1 2 5
7 Austria 2 1 1 4
8 Sweden 2 1 0 3
9 Italy 1 1 1 3
10 Republic of Korea 1 0 1 2
11 Japan 0 4 3 7
12 OAR 0 1 4 5
13 Australia 0 1 1 2
13 Czech Republic 0 1 1 2
15 China 0 1 0 1
15 Switzerland 0 1 0 1
15 Slovakia 0 1 0 1
18 Finland 0 0 2 2
19 Kazakhstan 0 0 1 1