Медиа-центр  >>  Новости  >>  Пхенчхан-2018. 17 февраля: Расписание, российские участники

Пхенчхан-2018. 17 февраля: Расписание, российские участники

В субботу, 17 февраля, в Пхенчхане пройдут соревнования по 10 видам спорта: биатлону, горным лыжам, керлингу, лыжным гонкам, прыжкам на лыжах с трамплина, скелетону,  фигурному катанию, фристайлу, шорт-треку и хоккею.

Будет разыграно 9 комплектов медалей:

  • Биатлон (Женщины - Масс-старт 12,5 км)
  • Горнолыжный спорт (Женщины - Супер-гигант)
  • Лыжные гонки (Женщины - Эстафета 4х5 км)
  • Прыжки на лыжах с трамплина (Мужчины - Личный старт, Большой трамплин)
  • Скелетон (Женщины)
  • Фристайл (Женщины - слоупстайл)
  • Шорт-трек (Женщины - 1500 м)
  • Шорт-трек (Мужчины - 1000 м)

Прямые трансляции на http://pyeongchang2018.stadium.ru

Расписание Олимпийских игр с участием российских спортсменов на 17 февраля:

 

Биатлон

14:15 (мск) Женщины - Масс-старт 12,5 км

Российские участники: Татьяна Акимова

 

Керлинг

Женщины - Круговой турнир

03:05 (мск) Сессия 5 Олимпийские атлеты из России OAR - USA United States of America

 

Лыжные гонки

12:30 (мск) Женщины - Эстафета 4х5 км

Российские участники: Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова, Анна Нечаевская

 

Прыжки на лыжах с трамплина

Мужчины - Личный старт, Большой трамплин

14:15 (мск) Предварительный раунд

15:30 (мск) Раунд 1

16:30 (мск) Финал

Российские участники: Михаил Назаров, Алексей Ромашов, Евгений Климов, Денис Корнилов

 

Фигурное катание

04:00 (мск) Мужчины - Произвольная программа

Российские участники: Дмитрий Алиев, Михаил Коляда

 

Фристайл

Женщины - слоупстайл

04:00 - 06:00 (мск) Квалификация. Заезд 1, 2

07:00 - 09:00 (мск) Финал Заезд 1, 2, 3

Российские участники: Лана Прусакова, Анастасия Таталина

Мужчины - акробатика

14:00 - 16:00 (мск) Квалификация 1, 2

Российские участники: Илья Буров, Максим Буров, Павел Кротов, Станислав Никитин

 

Хоккей

Женщины - Четвертьфинал

06:10 (мск) Олимпийские атлеты из России OAR - SUI Switzerland

Мужчины - Предварительный раунд

15:10 (мск) Группа В Олимпийские атлеты из России OAR - USA United States

 

Шорт-трек

Женщины - 1500 м

13:00 - 13:30 (мск)  Забег 1 - 6

14:13 - 14:30 (мск) Полуфинал 1 - 3

15:05 (мск) Финал B

15:11 (мск) Финал А

Российские участники: Екатерина Ефременкова, Софья Просвирнова

Мужчины - 1000 м

13:44 - 14:00 (мск) Четвертьфинал 1 - 4

14:43 - 14:51 (мск) Полуфинал 1 - 2

15:21 (мск) Финал B

15:26 (мск) Финал А

Российские участники:  Семен Елистратов