Медиа-центр  >>  Новости  >>  Пхенчхан-2018. 21 февраля: Расписание, российские участники

Пхенчхан-2018. 21 февраля: Расписание, российские участники

В среду, 21 февраля, в Пхенчхане пройдут соревнования по 9 видам спорта: бобслею, горным лыжам, керлингу, лыжным гонкам, сноуборду, скоростному бегу на коньках, фигурному катанию, фристайлу и хоккею.

Будет разыграно 8 комплектов медалей:

  • Бобслей (Женщины - Двойки)
  • Горнолыжный спорт (Женщины - Скоростной спуск)
  • Лыжные гонки (Женщины - Командный спринт свободным стилем)
  • Лыжные гонки (Мужчины - Командный спринт свободным стилем)
  • Скоростной бег на коньках (Женщины - Командная гонка преследования)
  • Скоростной бег на коньках (Мужчины - Командная гонка преследования)
  • Фристайл (Мужчины - ски-кросс)
  • Хоккей (Женщины - Матч за 3-е место)

Прямые трансляции на http://pyeongchang2018.stadium.ru

Расписание Олимпийских игр с участием российских спортсменов на 21 февраля:

 

 

Бобслей

Женщины - Двойки

14:40 (мск) Заезд 3

15:50 (мск) Заезд 4

Российские участники: Александра Родионова, Юлия Беломестных, Надежда Сергеева, Анастасия Кочержова

 

Керлинг

Женщины - Круговой турнир

03:05 (мск) Сессия 11 Republic of Korea KOR - OAR Олимпийские атлеты из России

14:05 (мск) Сессия 12 Олимпийские атлеты из России OAR - CAN Canada

 

Лыжные гонки

Женщины - Командный спринт свободным стилем

11:00 - 12:40 (мск) Полуфинал 1, 2

13:00  (мск) Финал 

Мужчины - Командный спринт свободным стилем

11:50 - 11:40 (мск) Полуфинал 1, 2

13:30 (мск) Финал

Российские участники: Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Александр Большунов, Денис Спицов

 

Сноуборд

Мужчины - биг-эйр

03:30 - 04:30 (мск) Квалификация 1. Заезд 1, 2

05:45 - 06:40 (мск) Квалификация 2. Заезд 1, 2

Российские участники: Антон Мамаев, Влад Хадарин

 

Фигурное катание

Женщины

04:00 (мск) Короткая программа

Российские участники: Евгения Медведева, Алина Загитова, Мария Сотскова

 

Фристайл

Мужчины - ски-кросс

05:30 (мск) Квалификация

07:15 - 07:48 (мск) 1/8 Финала. Заезд 1-8

07:50 - 08:06 (мск) Четвертьфинал 1-4

08:14 - 08:22 (мск) Полуфинал 1, 2

08:30 (мск) Малый финал

08:35 (мск) Большой финал

Российские участники: Сергей Ридзик, Игорь Омелин, Егор Коротков, Семен Денщиков

 

Хоккей

Женщины - Матч за 3-е место

10:40 (мск) FIN Finland - OAR Олимпийские атлеты из России

Мужчины - Четвертьфинал

10:40 (мск) Олимпийские атлеты из России OAR - NOR Norway