Календарь и результаты  >>  По видам спорта
10.02 10:15
Женщины - Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Time Time
Behind
 
8 12

OAR Natalia NEPRYAEVA

  41:17.9 +33.0  
12 11

OAR Anastasia SEDOVA

  41:57.7 +1:12.8  
18 26

OAR Yulia BELORUKOVA

  42:51.0 +2:06.1  
21 34

OAR Alisa ZHAMBALOVA

  42:59.1 +2:14.2  
11.02 09:15
Мужчины - Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Time Time
Behind
 
4 16

OAR Denis SPITSOV

  1:16:32.7 +12.7  
23 28

OAR Alexey VITSENKO

  1:18:02.2 +1:42.2  
29 29

OAR Andrey MELNICHENKO

  1:18:50.5 +2:30.5  
30 11

OAR Andrey LARKOV

  1:18:50.6 +2:30.6  
13.02 11:30 Женщины - Спринт классическим стилем
Квалификация
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Start Time Time Time
Behind
 
6 19

OAR Natalia NEPRYAEVA

  Finished 3:15.65 +6.91 Q
15 10

OAR Yulia BELORUKOVA

  Finished 3:18.26 +9.52 Q
44 39

OAR Alisa ZHAMBALOVA

  Finished 3:31.53 +22.79  
12:05 Мужчины - Спринт классическим стилем
Квалификация
Протокол Биатлонный центр «Альпензия»
Rank Bib Name   Start Time Time Time
Behind
 
3 5

OAR Alexander BOLSHUNOV

  Finished 3:10.20 +1.66 Q
6 22

OAR Alexander PANZHINSKIY

  Finished 3:11.63 +3.09 Q
14 25

OAR Alexey VITSENKO

  Finished 3:14.56 +6.02 Q
49 37

OAR Andrey MELNICHENKO

  Finished 3:22.27 +13.73  
14:00 Женщины - Спринт классическим стилем
Четвертьфинал 1
Центр лыжных гонок «Альпензия»
14:05 Женщины - Спринт классическим стилем
Четвертьфинал 2
Центр лыжных гонок «Альпензия»
14:10 Женщины - Спринт классическим стилем
Четвертьфинал 3
Центр лыжных гонок «Альпензия»
14:15 Женщины - Спринт классическим стилем
Четвертьфинал 4
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Time Time
Behind
 
1 15

OAR Yulia BELORUKOVA

  3:14.29 0.00 Q
14:20 Женщины - Спринт классическим стилем
Четвертьфинал 5
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Time Time
Behind
 
1 6

OAR Natalia NEPRYAEVA

  3:11.78 0.00 Q
14:25 Мужчины - Спринт классическим стилем
Четвертьфинал 1
Центр лыжных гонок «Альпензия»
14:31 Мужчины - Спринт классическим стилем
Четвертьфинал 2
Центр лыжных гонок «Альпензия»
14:37 Мужчины - Спринт классическим стилем
Четвертьфинал 3
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Time Time
Behind
 
1 3

OAR Alexander BOLSHUNOV

  3:08.45 0.00 Q
14:43 Мужчины - Спринт классическим стилем
Четвертьфинал 4
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Time Time
Behind
 
4 6

OAR Alexander PANZHINSKIY

  3:11.15 +2.38 LL
14:49 Мужчины - Спринт классическим стилем
Четвертьфинал 5
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Time Time
Behind
 
5 14

OAR Alexey VITSENKO

  3:30.72 +13.26  
14:55 Женщины - Спринт классическим стилем
Полуфинал 1
Центр лыжных гонок «Альпензия»
15:00 Женщины - Спринт классическим стилем
Полуфинал 2
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Time Time
Behind
 
1 15

OAR Yulia BELORUKOVA

  3:10.12 0.00 Q
3 6

OAR Natalia NEPRYAEVA

  3:10.72 +0.60 LL
15:05 Мужчины - Спринт классическим стилем
Полуфинал 1
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Time Time
Behind
 
3 3

OAR Alexander BOLSHUNOV

  3:06.63 +0.62 LL
6 6

OAR Alexander PANZHINSKIY

  3:19.05 +13.04
15:11 Мужчины - Спринт классическим стилем
Полуфинал 2
Центр лыжных гонок «Альпензия»
15:25
Женщины - Спринт классическим стилем
Финал
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Time Time
Behind
 
3 15

OAR Yulia BELORUKOVA

  3:07.21 +3.37  
4 6

OAR Natalia NEPRYAEVA

  3:12.98 +9.14  
15:34
Мужчины - Спринт классическим стилем
Финал
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Time Time
Behind
 
3 3

OAR Alexander BOLSHUNOV

  3:07.11 +1.36  
15.02 09:30
Женщины - 10 км свободным стилем
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Start Time Time Time
Behind
 
8 42

OAR Anastasia SEDOVA

  Finished 26:07.8 +1:07.3  
10 29

OAR Anna NECHAEVSKAYA

  Finished 26:24.8 +1:24.3  
17 19

OAR Alisa ZHAMBALOVA

  Finished 26:57.8 +1:57.3  
16.02 09:00
Мужчины - 15 км свободным стилем
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Start Time Time Time
Behind
 
3 48

OAR Denis SPITSOV

  Finished 34:06.9 +23.0  
14 31

OAR Andrey MELNICHENKO

  Finished 35:02.1 +1:18.2  
20 54

OAR Andrey LARKOV

  Finished 35:25.1 +1:41.2  
49 32

OAR Alexey VITSENKO

  Finished 36:46.4 +3:02.5  
17.02 12:30
Женщины - Эстафета 4х5 км
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Row Bib Team Time Time
Behind
 
3 5 5

OAR Олимпийские атлеты из России

52:07.6 +43.3  
18.02 09:15
Мужчины - Эстафета 4х10 км
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Row Bib Team Time Time
Behind
 
2 2 2

OAR Олимпийские атлеты из России

1:33:14.3 +9.4  
21.02 11:00 Женщины - Командный спринт свободным стилем
Полуфинал 1
Центр лыжных гонок «Альпензия»
11:25 Женщины - Командный спринт свободным стилем
Полуфинал 2
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Row Bib Team Time Time
Behind
   
3 4 15

OAR Олимпийские атлеты из России

16:24.63 +2.07 LL  
11:50 Мужчины - Командный спринт свободным стилем
Полуфинал 1
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Row Bib Team Time Time
Behind
   
1 1 15

OAR Олимпийские атлеты из России

15:58.84 0.00 Q
12:15 Мужчины - Командный спринт свободным стилем
Полуфинал 2
Центр лыжных гонок «Альпензия»
13:00
Женщины - Командный спринт свободным стилем
Финал
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Row Bib Team Time Time
Behind
   
9 5 15

OAR Олимпийские атлеты из России

16:41.76 +45.29    
13:30
Мужчины - Командный спринт свободным стилем
Финал
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Row Bib Team Time Time
Behind
   
2 1 15

OAR Олимпийские атлеты из России

15:57.97 +1.71    
24.02 08:00
Мужчины - Масс-старт классическим стилем 50 км
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Time Time
Behind
 
2 7

OAR Alexander BOLSHUNOV

  2:08:40.8 +18.7  
3 11

OAR Andrey LARKOV

  2:10:59.6 +2:37.5  
12 6

OAR Alexey CHERVOTKIN

  2:13:19.0 +4:56.9  
20 16

OAR Denis SPITSOV

  2:16:24.6 +8:02.5  
25.02 09:15
Женщины - Масс-старт классическим стилем 30 км
Протокол Центр лыжных гонок «Альпензия»
Rank Bib Name   Time Time
Behind
 
11 12

OAR Anastasia SEDOVA

  1:26:46.8 +4:29.2  
15 27

OAR Alisa ZHAMBALOVA

  1:27:27.2 +5:09.6  
24 13

OAR Natalia NEPRYAEVA

  1:32:10.4 +9:52.8  
Указанное время соответствует московскому времени

Календарь по видам спорта на 25 февраля

весь календарь
Бобслей
Керлинг
Лыжные гонки
Хоккей