Календарь и результаты  >>  По видам спорта
10.02 13:10 Мужчины - Одноместные сани
Заезд 1
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Name After Heat
Rank
Time Time
Behind
 
4 6 6

OAR Roman REPILOV

  47.776 +0.124  
13 22 22

OAR Stepan FEDOROV

  48.035 +0.383  
24 1 1

OAR Semen PAVLICHENKO

  48.337 +0.685  
14:00 Мужчины - Одноместные сани
Заезд 2
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Name After Heat 1
Rank
Time Time
Behind
 
3 7 6

OAR Roman REPILOV

4 47.740 +0.115  
12 12 1

OAR Semen PAVLICHENKO

24 47.923 +0.298  
13 17 22

OAR Stepan FEDOROV

13 47.936 +0.311  
11.02 14:00 Мужчины - Одноместные сани
Заезд 3
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Name After Heat 2
Rank
Time Time
Behind
 
8 17 1

OAR Semen PAVLICHENKO

12 47.716 +0.182  
9 13 22

OAR Stepan FEDOROV

13 47.755 +0.221  
15 3 6

OAR Roman REPILOV

3 47.948 +0.414  
14:50
Мужчины - Одноместные сани
Заезд 4
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Name After Heat 3
Rank
Time Time
Behind
 
5 13 6

OAR Roman REPILOV

15 47.644 +0.169  
14 8 22

OAR Stepan FEDOROV

9 47.882 +0.407  
15 7 1

OAR Semen PAVLICHENKO

8 47.883 +0.408  

 

Cumulative Result

Rank Bib Name Total Diff  
8 6

OAR Roman REPILOV

3:11.108 +0.406  
13 22

OAR Stepan FEDOROV

3:11.608 +0.906  
14 1

OAR Semen PAVLICHENKO

3:11.859 +1.157  
12.02 13:50 Женщины - Одноместные сани
Заезд 1
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Name After Heat
Rank
Time Time
Behind
21 13 13

OAR Ekaterina BATURINA

  47.122 +0.877
14:40 Женщины - Одноместные сани
Заезд 2
Протокол Биатлонный центр «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Name After Heat 1
Rank
Time Time
Behind
16 24 13

OAR Ekaterina BATURINA

21 46.700 +0.568

 

 

Cumulative Result

Rank Bib Name Total Diff  
20 13

OAR Ekaterina BATURINA

1:33.822 +1.368  
13.02 13:30 Женщины - Одноместные сани
Заезд 3
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Name After Heat 2
Rank
Time Time
Behind
 
12 20 13

OAR Ekaterina BATURINA

16 46.675 +0.395  
14:20
Женщины - Одноместные сани
Заезд 4
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Name After Heat 3
Rank
Time Time
Behind
 
17 6 13

OAR Ekaterina BATURINA

12 47.122 +0.674  

 

Cumulative Result

Rank Bib Name Total Diff  
15 13

OAR Ekaterina BATURINA

3:07.619 +2.387  
14.02 14:20 Мужчины - Двухместные сани
Заезд 1
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Team After Heat
Rank
Time Time
Behind
 
11 1 1

OAR Aleksandr DENISEV

OAR Vladislav ANTONOV

  46.437 +0.617  
19 15 15

OAR Andrei BOGDANOV

OAR Andrei MEDVEDEV

  47.106 +1.286  
15:20
Мужчины - Двухместные сани
Заезд 2
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Team After Heat 1
Rank
Time Time
Behind
 
11 10 1

OAR Aleksandr DENISEV

OAR Vladislav ANTONOV

11 46.344 +0.467  
12 2 15

OAR Andrei BOGDANOV

OAR Andrei MEDVEDEV

19 46.402 +0.525  

 

Cumulative Result

Rank Bib Name Total Diff  
11  

OAR DENISEV Aleksandr/ANTONOV Vladislav

1:32.781 +1.084  
16  

OAR BOGDANOV Andrei/MEDVEDEV Andrei

1:33.508 +1.811  
15.02 15:30
Командная эстафета
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Team Time Time
Behind
 
 
7 7 7

OAR Олимпийские атлеты из России

2:25.349 +0.832  
Указанное время соответствует московскому времени

Календарь по видам спорта на 25 февраля

весь календарь
Бобслей
Керлинг
Лыжные гонки
Хоккей