Календарь и результаты  >>  По видам спорта
10.02 04:00 Мужчины - слоупстайл
Квалификация 1
Заезд 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
ank Start
Order
Bib Name Score Tie    
15 19 33

OAR Vlad KHADARIN

23.05      
04:47 Мужчины - слоупстайл
Квалификация 1
Заезд 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Run1 Run2 Best Score Tie    
11 19 33

OAR Vlad KHADARIN

23.05 64.16 64.16      
07:00 Мужчины - слоупстайл
Квалификация 2
Заезд 1
Бугван Фёникс Парк
07:47 Мужчины - слоупстайл
Квалификация 2
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
11.02 04:00 Мужчины - слоупстайл
Финал
Заезд 1
Бугван Фёникс Парк
04:32 Мужчины - слоупстайл
Финал
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
05:04
Мужчины - слоупстайл
Финал
Заезд 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
07:30 Женщины - слоупстайл
Квалификация
Заезд 1 - отменен
Бугван Фёникс Парк
08:32 Женщины - слоупстайл
Квалификация
Заезд 2 - отменен
Бугван Фёникс Парк
12.02 04:00 Женщины - слоупстайл
Финал
Заезд 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Score Tie    
20 8 21

OAR Sofya FEDOROVA

27.53      
04:33
Женщины - слоупстайл
Финал
Заезд 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Run1 Run2 Best Score Tie    
8 8 21

OAR Sofya FEDOROVA

27.53 65.73 65.73      
05:06 Женщины - слоупстайл
Финал
Заезд 3 - отменен
Бугван Фёникс Парк
07:30 Женщины - хаф-пайп
Квалификация
Заезд 1
Бугван Фёникс Парк
08:17 Женщины - хаф-пайп
Квалификация
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
13.02 04:00 Женщины - хаф-пайп
Финал
Заезд 1
Бугван Фёникс Парк
04:30 Женщины - хаф-пайп
Финал
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
05:00
Женщины - хаф-пайп
Финал
Заезд 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
07:00 Мужчины - хаф-пайп
Квалификация 1
Заезд 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Score Tie    
14 29 21

OAR Nikita AVTANEEV

63.25      
07:56 Мужчины - хаф-пайп
Квалификация
Заезд 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Run1 Run2 Best Score Tie    
20 29 21

OAR Nikita AVTANEEV

63.25 32.75 63.25      
14.02 04:30 Мужчины - хаф-пайп
Финал
Заезд 1
Бугван Фёникс Парк
05:00 Мужчины - хаф-пайп
Финал
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
05:30
Мужчины - хаф-пайп
Финал
Заезд 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
15.02 05:00 Мужчины - сноуборд-кросс
Предварительный раунд
Заезд 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
No.
Bib Team Time Time
Behind
   
4 22 22

OAR Nikolay OLYUNIN

1:13.78 +0.64    
25 35 35

OAR Daniil DILMAN

1:15.40 +2.26    
06:10 Мужчины - сноуборд-кросс
Предварительный раунд
Заезд 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
No.
Bib Team Time Time
Behind
   
8 11 35

OAR Daniil DILMAN

1:16.11 +2.38    
07:30 Мужчины - сноуборд-кросс
1/8 Финала
Заезд 1
Бугван Фёникс Парк
07:34 Мужчины - сноуборд-кросс
1/8 Финала
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
07:38 Мужчины - сноуборд-кросс
1/8 Финала
Заезд 3
Бугван Фёникс Парк
07:42 Мужчины - сноуборд-кросс
1/8 Финала
Заезд 4
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
4 4

OAR Nikolay OLYUNIN

1 Q  
07:46 Мужчины - сноуборд-кросс
1/8 Финала
Заезд 5
Бугван Фёникс Парк
07:50 Мужчины - сноуборд-кросс
1/8 Финала
Заезд 6
Бугван Фёникс Парк
07:54 Мужчины - сноуборд-кросс
1/8 Финала
Заезд 7
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
1 31

OAR Daniil DILMAN

4    
07:58 Мужчины - сноуборд-кросс
1/8 Финала
Заезд 8
Бугван Фёникс Парк
08:04 Мужчины - сноуборд-кросс
Четвертьфинал
Заезд 1
Бугван Фёникс Парк
08:08 Мужчины - сноуборд-кросс
Четвертьфинал
Заезд 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
4 4

OAR Nikolay OLYUNIN

1 Q  
08:12 Мужчины - сноуборд-кросс
Четвертьфинал
Заезд 3
Бугван Фёникс Парк
08:16 Мужчины - сноуборд-кросс
Четвертьфинал
Заезд 4
Бугван Фёникс Парк
08:25 Мужчины - сноуборд-кросс
Полуфинал
Заезд 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
4 4

OAR Nikolay OLYUNIN

DNF  
08:29 Мужчины - сноуборд-кросс
Полуфинал
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
08:41 Мужчины - сноуборд-кросс
Малый финал
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
  4

OAR Nikolay OLYUNIN

DNS    
08:45
Мужчины - сноуборд-кросс
Большой финал
Протокол Бугван Фёникс Парк
16.02 04:00 Женщины - сноуборд-кросс
Квалификация
Заезд 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
No.
Bib Team Time Time
Behind
   
12 17 17

OAR Mariya VASILTSOVA

1:20.57 +3.73 Q  
19 19 19

OAR Kristina PAUL

1:21.93 +5.09    
04:55 Женщины - сноуборд-кросс
Квалификация
Заезд 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
No.
Bib Team Time Time
Behind
   
2 8 19

OAR Kristina PAUL

1:19.93 +1.28 Q  
06:15 Женщины - сноуборд-кросс
Четвертьфинал 1
Бугван Фёникс Парк
06:19 Женщины - сноуборд-кросс
Четвертьфинал 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
5 12

OAR Mariya VASILTSOVA

DNF    
06:23 Женщины - сноуборд-кросс
Четвертьфинал 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
6 14

OAR Kristina PAUL

2 Q  
06:27 Женщины - сноуборд-кросс
Четвертьфинал 4
Бугван Фёникс Парк
06:36 Женщины - сноуборд-кросс
Полуфинал 1
Бугван Фёникс Парк
06:40 Женщины - сноуборд-кросс
Полуфинал 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
6 14

OAR Kristina PAUL

DNF SF  
06:52 Женщины - сноуборд-кросс
Малый финал
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
6 14

OAR Kristina PAUL

DNF
06:56
Женщины - сноуборд-кросс
Большой финал
Протокол Бугван Фёникс Парк
19.02 04:00 Женщины - биг-эйр
Квалификация
Заезд 1
Протокол Парк для прыжков с трамплина «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Name Score Tie    
18 18 23

OAR Sofya FEDOROVA

64.00      
04:43 Женщины - биг-эйр
Квалификация
Заезд 2
Протокол Парк для прыжков с трамплина «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Name Run1 Run2 Best Score Tie    
21 18 23

OAR Sofya FEDOROVA

64.00 23.25 64.00      
21.02 03:30 Мужчины - биг-эйр
Квалификация 1
Заезд 1
Парк для прыжков с трамплина «Альпензия»
04:00 Мужчины - биг-эйр
Квалификация 1
Заезд 2
Парк для прыжков с трамплина «Альпензия»
05:45 Мужчины - биг-эйр
Квалификация 2
Заезд 1
Протокол Парк для прыжков с трамплина «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Name Run1 Run2 Best Score Tie    
10 17 32

OAR Vlad KHADARIN

83.75   83.75      
18 15 23

OAR Anton MAMAEV

29.00   29.00  
06:17 Мужчины - биг-эйр
Квалификация 2
Заезд 2
Протокол Парк для прыжков с трамплина «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Name Run1 Run2 Best Score Tie    
11 17 32

OAR Vlad KHADARIN

83.75 79.25 83.75      
16 15 23

OAR Anton MAMAEV

29.00 42.75 42.75      
22.02 03:30 Женщины - биг-эйр
Финал
Заезд 1
Парк для прыжков с трамплина «Альпензия»
04:00 Женщины - биг-эйр
Финал
Заезд 2
Парк для прыжков с трамплина «Альпензия»
04:30
Женщины - биг-эйр
Финал
Заезд 3
Протокол Парк для прыжков с трамплина «Альпензия»
24.02 03:00 Женщины - параллельный слалом-гигант
Квалификация
Протокол Бугван Фёникс Парк
Course Blue
  Pair Bib Name Rank Time
  10 20

OAR Milena BYKOVA

7 46.43

 

Course Red
  Pair Bib Name Rank Time
  1 1

OAR Alena ZAVARZINA

2 44.73
  7 13

OAR Natalia SOBOLEVA

9 46.15
  8 15

OAR Ekaterina TUDEGESHEVA

6 45.98
03:27 Мужчины - параллельный слалом-гигант
Квалификация
Протокол Бугван Фёникс Парк
Course Blue
  Pair Bib Name Rank Time
  1 2

OAR Andrey SOBOLEV

7 42.35

 

Course Red
  Pair Bib Name Rank Time
  5 9

OAR Dmitry SARSEMBAEV

11 42.72
  7 13

OAR Dmitry LOGINOV

8 42.32
  10 19

OAR Vic WILD

4 42.01
03:54 Женщины - параллельный слалом-гигант
Заезды на выбывание
Протокол Бугван Фёникс Парк
  Rank Pair Bib Name
Rank Time Rank Time Total Time    
  2 14 1

OAR Alena ZAVARZINA

1 45.43 2 44.73 1:30.16 Q  
  9 9 20

OAR Milena BYKOVA

7 46.43 6 46.66 1:33.09 Q  
  14 10 15

OAR Ekaterina TUDEGESHEVA

7 47.44 6 45.98 1:33.42 Q  
  19 7 13

OAR Natalia SOBOLEVA

8 47.78 9 46.15 1:33.93    
04:00 Мужчины - биг-эйр
Финал
Заезд 1
Парк для прыжков с трамплина «Альпензия»
04:21 Мужчины - параллельный слалом-гигант
Заезды на выбывание
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Pair Bib Name
Rank Time Rank Time Total Time    
  9 13 19

OAR Vic WILD

7 43.50 4 42.01 1:25.51 Q  
  14 6 9

OAR Dmitry SARSEMBAEV

2 43.02 11 42.72 1:25.74 Q  
  18 10 2

OAR Andrey SOBOLEV

7 42.35 14 43.64 1:25.99    
  32 9 13

OAR Dmitry LOGINOV

16 48.68 8 42.32 1:31.00  
04:30 Мужчины - биг-эйр
Финал
Заезд 2
Парк для прыжков с трамплина «Альпензия»
05:00
Мужчины - биг-эйр
Финал
Заезд 3
Протокол Парк для прыжков с трамплина «Альпензия»
06:00 Женщины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 1
Бугван Фёникс Парк
06:02 Женщины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
06:04 Женщины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
Pair Rank Bib Name Diff  
  3 1 3

AUT Daniela ULBING

W Q
  3 2 20

OAR Milena BYKOVA

+0.52
06:06 Женщины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 4
Бугван Фёникс Парк
06:08 Женщины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 5
Протокол Бугван Фёникс Парк
  Pair Rank Bib Name Diff  
  5 1 1

OAR Alena ZAVARZINA

W Q
  5 2 11

SLO Gloria KOTNIK

+0.03
06:10 Женщины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 6
Бугван Фёникс Парк
06:12 Женщины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 7
Бугван Фёникс Парк
06:14 Женщины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 8
Протокол Бугван Фёникс Парк
Pair Rank Bib Name Diff  
  8 1 16

GER Selina JOERG

W Q
  8 2 15

OAR Ekaterina TUDEGESHEVA

+0.65  
06:15 Мужчины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 1
Бугван Фёникс Парк
06:17 Мужчины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
06:19 Мужчины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
Pair Rank Bib Name Diff  
  3 1 7

ITA Roland FISCHNALLER

W Q
  3 2 19

OAR Vic WILD

+0.93  
06:21 Мужчины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 4
Бугван Фёникс Парк
06:23 Мужчины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 5
Бугван Фёникс Парк
06:25 Мужчины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 6
Бугван Фёникс Парк
06:27 Мужчины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 7
Бугван Фёникс Парк
06:29 Мужчины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Заезд 8
Протокол Бугван Фёникс Парк
Pair Rank Bib Name Diff  
  8 1 14

KOR LEE Sangho

W Q
  8 2 9

OAR Dmitry SARSEMBAEV

+0.54  
06:30 Женщины - параллельный слалом-гигант
Четвертьфиналы
Заезд 1
Бугван Фёникс Парк
06:32 Женщины - параллельный слалом-гигант
Четвертьфиналы
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
06:34 Женщины - параллельный слалом-гигант
Четвертьфиналы
Заезд 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
  Pair Rank Bib Name Diff  
  11 1 1

OAR Alena ZAVARZINA

W Q
  11 2 14

SUI Julie ZOGG

+1.88
06:36 Женщины - параллельный слалом-гигант
Четвертьфиналы
Заезд 4
Бугван Фёникс Парк
06:38 Мужчины - параллельный слалом-гигант
Четвертьфиналы
Заезд 1
Бугван Фёникс Парк
06:40 Мужчины - параллельный слалом-гигант
Четвертьфиналы
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
06:42 Мужчины - параллельный слалом-гигант
Четвертьфиналы
Заезд 3
Бугван Фёникс Парк
06:44 Мужчины - параллельный слалом-гигант
Четвертьфиналы
Заезд 4
Бугван Фёникс Парк
06:48 Женщины - параллельный слалом-гигант
Полуфинал 1
Бугван Фёникс Парк
06:50 Женщины - параллельный слалом-гигант
Полуфинал 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Pair Rank Bib Name Diff  
  14 1 16

GER Selina JOERG

W BF
  14 2 1

OAR Alena ZAVARZINA

  DNF
06:52 Мужчины - параллельный слалом-гигант
Полуфинал 1
Бугван Фёникс Парк
06:54 Мужчины - параллельный слалом-гигант
Полуфинал 2
Бугван Фёникс Парк
06:58
Женщины - параллельный слалом-гигант
Малый финал
Протокол Бугван Фёникс Парк
Pair Rank Bib Name Diff  
  15 1 8

GER Ramona Theresia HOFMEISTER

W  
  15 2 1

OAR Alena ZAVARZINA

+4.07
07:00
Женщины - параллельный слалом-гигант
Большой финал
Протокол Бугван Фёникс Парк
07:04
Мужчины - параллельный слалом-гигант
Малый финал
Протокол Бугван Фёникс Парк
07:07
Мужчины - параллельный слалом-гигант
Большой финал
Протокол Бугван Фёникс Парк
Указанное время соответствует московскому времени

Календарь по видам спорта на 25 февраля

весь календарь
Бобслей
Керлинг
Лыжные гонки
Хоккей