Календарь и результаты  >>  По видам спорта
09.02 04:00 Командные соревнования
Мужчины, короткая программа
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Score Team Points  
8 9

OAR Mikhail KOLYADA

74.36 3  
05:45 Командные соревнования
Пары, короткая программа
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Score Team Points  
1 10

OAR TARASOVA Evgenia / MOROZOV Vladimir

80.92 10  
11.02 04:00 Командные соревнования
Танцы на льду, короткий танец
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Score Team Points  
3 10

OAR BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri

74.76 8  
05:45 Командные соревнования
Женщины, короткая программа
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Score Team Points  
1 10

OAR Evgenia MEDVEDEVA

81.06 10  
07:40 Командные соревнования
Пары, произвольная программа
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Score Team Points  
3 5

OAR ZABIIAKO Natalia / ENBERT Alexander

133.28 8  
12.02 04:00 Командные соревнования
Мужчины, произвольная программа
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Score Team Points  
2 1

OAR Mikhail KOLYADA

173.57 9  
05:10 Командные соревнования
Женщины, произвольная программа
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Score Team Points  
1 5

OAR Alina ZAGITOVA

158.08 10  
06:20
Командные соревнования
Танцы на льду, произвольный танец
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Score Team Points  
3 3

OAR BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri

110.43 8  

 

Cumulative Result

Rank Team Men Single Skating Ladies Single Skating Pair Skating Ice Dance Total  
  Qual. Final Qual. Final Qual. Final Qual. Final  
2

OAR Олимпийские атлеты из России

3 9 10 10 10 8 8 8 66 Q
14.02 04:00 Пары
Короткая программа
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Score    
2 22

OAR TARASOVA Evgenia / MOROZOV Vladimir

81.68   Q
8 20

OAR ZABIIAKO Natalia / ENBERT Alexander

74.35   Q
10 7

OAR ASTAKHOVA Kristina / ROGONOV Alexei

70.52   Q
15.02 04:30
Пары
Произвольная программа
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Short Program Score Free Skating Score Total
Score
 
  Score Rank Score Rank    
4 16

OAR TARASOVA Evgenia / MOROZOV Vladimir

81.68 2 143.25 4 224.93  
7 10

OAR ZABIIAKO Natalia / ENBERT Alexander

74.35 8 138.53 7 212.88  
12 8

OAR ASTAKHOVA Kristina / ROGONOV Alexei

70.52 10 123.93 13 194.45  
16.02 04:00 Мужчины
Короткая программа
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Score  
5 20

OAR Dmitri ALIEV

98.98   Q
8 27

OAR Mikhail KOLYADA

86.69   Q
17.02 04:00
Мужчины
Произвольная программа
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Short Program Score Free Skating Score Total
Score
 
  Score Rank Score Rank    
7 19

OAR Dmitri ALIEV

98.98 5 168.53 13 267.51  
8 16

OAR Mikhail KOLYADA

86.69 8 177.56 7 264.25  
19.02 04:00 Танцы на льду
Короткий танец
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Score    
6 23

OAR BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri

75.47   Q
13 5

OAR ZAGORSKI Tiffani / GUERREIRO Jonathan

66.47   Q
20.02 04:00
Танцы на льду
Произвольный танец
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Short Dance Score Free Dance Score Total
Score
  Score Rank Score Rank  
5 15

OAR BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri

75.47 6 111.45 4 186.92
13 9

OAR ZAGORSKI Tiffani / GUERREIRO Jonathan

66.47 13 95.77 14 162.24
21.02 04:00 Женщины
Короткая программа
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Score      
1 28

OAR Alina ZAGITOVA

82.92   Q
2 25

OAR Evgenia MEDVEDEVA

81.61   Q
12 30

OAR Maria SOTSKOVA

63.86   Q
23.02 04:00
Женщины
Произвольная программа
Протокол Ледовый центр Каннын
Rank Start No. Name Short Program Score Free Skating Score Total
Score
 
  Score Rank Score Rank    
1 22

OAR Alina ZAGITOVA

82.92 1 156.65 2 239.57  
2 24

OAR Evgenia MEDVEDEVA

81.61 2 156.65 1 238.26  
8 13

OAR Maria SOTSKOVA

63.86 12 134.24 7 198.10  
Указанное время соответствует московскому времени

Календарь по видам спорта на 25 февраля

весь календарь
Бобслей
Керлинг
Лыжные гонки
Хоккей