Календарь и результаты  >>  По видам спорта
09.02 04:00 Женщины - могул
Квалификация 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Score    
11 20 13

OAR Regina RAKHIMOVA

71.77    
12 1 11

OAR Marika PERTAKHIYA

70.43    
20 17 15

OAR Ekaterina STOLYAROVA

67.69    
05:45 Мужчины - могул
Квалификация 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Score    
2 4 15

OAR Aleksandr SMYSHLIAEV

83.93 Q  
11.02 13:30 Женщины - могул
Квалификация 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Qualification 1 Qualification 2 Best Score    
2 9 15

OAR Ekaterina STOLYAROVA

67.69 73.40 73.40 Q  
4 10 13

OAR Regina RAKHIMOVA

71.77 72.82 72.82 Q  
7 1 11

OAR Marika PERTAKHIYA

70.43 30.92 70.43 Q  
15:00 Женщины - могул
Финал 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Score    
11 7 13

OAR Regina RAKHIMOVA

73.58 Q  
12 9 15

OAR Ekaterina STOLYAROVA

73.23 Q  
16 4 11

OAR Marika PERTAKHIYA

71.65    
15:35 Женщины - могул
Финал 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Score    
10 2 13

OAR Regina RAKHIMOVA

73.55    
11 1 15

OAR Ekaterina STOLYAROVA

72.74    
16:10
Женщины - могул
Финал 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
12.02 13:30 Мужчины - могул
Квалификация 2
Бугван Фёникс Парк
15:00 Мужчины - могул
Финал 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Score  
15 19 15

OAR Aleksandr SMYSHLIAEV

74.57  
15:35 Мужчины - могул
Финал 2
Бугван Фёникс Парк
16:10
Мужчины - могул
Финал 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
15.02 14:00 Женщины - акробатика
Квалификация 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Jump Description DD Overall Score    
1 9 9

OAR Alexandra ORLOVA

Back Lay-Full-Full 3.800 102.22    
4 13 3

OAR Kristina SPIRIDONOVA

Back Double Full-Full 3.525 97.64    
8 6 16

OAR Liubov NIKITINA

Back Double Full-Full 3.525 88.83 Q  
20 22 10

OAR Alina GRIDNEVA

Back Full-Full 3.150 60.16    
14:45 Женщины - акробатика
Квалификация 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Qualification 1 Qualification 2 Best Score    
Jump Description DD Score
4 5 16

OAR Liubov NIKITINA

88.83 Back Full-Double Full 3.525 84.24 88.83 Q  
15 16 10

OAR Alina GRIDNEVA

60.16 Back Full-Double Full 3.525 60.98 60.98    
16.02 14:00 Женщины - акробатика
Финал 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Jump Description DD Overall Score    
5 12 9

OAR Alexandra ORLOVA

Back Lay-Tuck-Tuck 3.200 89.28 Q  
7 3 16

OAR Liubov NIKITINA

Back Full-Full 3.150 85.68 Q  
11 9 3

OAR Kristina SPIRIDONOVA

Back Full-Full 3.150 57.64    
14:29 Женщины - акробатика
Финал 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Jump Description DD Overall Score    
7 3 16

OAR Liubov NIKITINA

Back Full-Double Full 3.525 80.01    
8 5 9

OAR Alexandra ORLOVA

Back Lay-Full-Tuck 3.500 61.25    
14:52
Женщины - акробатика
Финал 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
17.02 04:00 Женщины - слоупстайл
Квалификация
Заезд 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Score Tie    
13 9 9

OAR Lana PRUSAKOVA

42.20      
14 13 5

OAR Anastasia TATALINA

27.40      
04:52 Женщины - слоупстайл
Квалификация
Заезд 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Qualification Run 1 Qualification Run 2 Best Score Tie    
8 13 5

OAR Anastasia TATALINA

27.40 81.00 81.00   Q  
14 9 9

OAR Lana PRUSAKOVA

42.20 70.60 70.60      
07:00 Женщины - слоупстайл
Финал
Заезд 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Score      
7 5 5

OAR Anastasia TATALINA

29.40      
07:28 Женщины - слоупстайл
Финал
Заезд 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Final Run 1 Final Run 2 Best Score      
10 5 5

OAR Anastasia TATALINA

29.40 51.20 51.20      
07:56
Женщины - слоупстайл
Финал
Заезд 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Final Run 1 Final Run 2 Final Run 3 Best Score      
12 5 5

OAR Anastasia TATALINA

29.40 51.20 13.00 51.20
14:00 Мужчины - акробатика
Квалификация 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Jump Description DD Overall Score    
5 19 16

OAR Pavel KROTOV

Back Double Full-Full-Full 4.525 124.89 Q  
8 17 7

OAR Ilia BUROV

Back Double Full-Full-Full 4.525 123.98    
12 22 1

OAR Maxim BUROV

Back Double Full-Full-Full 4.525 117.65    
25 24 19

OAR Stanislav NIKITIN

Back Double Full-Full-Full 4.525 70.59
14:45 Мужчины - акробатика
Квалификация 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Qualification 1 Qualification 2 Best Score    
Jump Description DD Score
1 13 7

OAR Ilia BUROV

123.98 Back Full-Double Full-Full 4.425 126.55 126.55 Q  
9 16 1

OAR Maxim BUROV

117.65 Back Full-Double Full-Full 4.425 116.37 117.65    
12 18 19

OAR Stanislav NIKITIN

70.59 Back Full-Double Full-Full 4.425 111.06 111.06    
18.02 04:00 Мужчины - слоупстайл
Квалификация
Заезд 1
Бугван Фёникс Парк
05:05 Мужчины - слоупстайл
Квалификация
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
07:15 Мужчины - слоупстайл
Финал
Заезд 1
Бугван Фёникс Парк
07:43 Мужчины - слоупстайл
Финал
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
08:11
Мужчины - слоупстайл
Финал
Заезд 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
14:00 Мужчины - акробатика
Финал 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Jump Description DD Overall Score    
2 8 16

OAR Pavel KROTOV

Back Full-Double Full-Full 4.425 126.11 Q  
6 6 7

OAR Ilia BUROV

Back Full-Double Full-Full 4.425 122.13 Q  
14:29 Мужчины - акробатика
Финал 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Jump Description DD Overall Score    
5 8 16

OAR Pavel KROTOV

Back Double Full-Full-Full 4.525 124.89 Q  
6 4 7

OAR Ilia BUROV

Back Double Full-Full-Full 4.525 123.53 Q  
14:52
Мужчины - акробатика
Финал 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Jump Description DD Overall Score    
3 1 7

OAR Ilia BUROV

Back Full-Full-Double Full 4.525 122.17    
4 2 16

OAR Pavel KROTOV

Back Full-Full-Double Full 4.525 103.17    
19.02 04:00 Женщины - хаф-пайп
Квалификация
Заезд 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Score Tie    
13 11 8

OAR Valeriya DEMIDOVA

71.00      
04:43 Женщины - хаф-пайп
Квалификация
Заезд 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Qualification Run 1 Qualification Run 2 Best Score Tie    
10 11 8

OAR Valeriya DEMIDOVA

71.00 73.60 73.60   Q  
20.02 04:30 Женщины - хаф-пайп
Финал
Заезд 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Score
5 3 8

OAR Valeriya DEMIDOVA

79.00
04:54 Женщины - хаф-пайп
Финал
Заезд 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Final Run 1 Final Run 2 Best Score
5 3 8

OAR Valeriya DEMIDOVA

79.00 80.60 80.60
05:18
Женщины - хаф-пайп
Финал
Заезд 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Final Run 1 Final Run 2 Final Run 3 Best Score
6 3 8

OAR Valeriya DEMIDOVA

79.00 80.60 77.60 80.60
07:00 Мужчины - хаф-пайп
Квалификация
Заезд 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Score Tie    
18 16 13

OAR Pavel CHUPA

46.80      
07:53 Мужчины - хаф-пайп
Квалификация
Заезд 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Qualification Run 1 Qualification Run 2 Best Score Tie    
 
24 16 13

OAR Pavel CHUPA

46.80 25.80 46.80      
21.02 05:30 Мужчины - ски-кросс
Квалификация
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Reaction Time Diff    
2 10 10

OAR Sergey RIDZIK

(2) 2.03 1:09.21 +0.47    
17 24 24

OAR Igor OMELIN

(4) 2.04 1:10.24 +1.50    
23 25 25

OAR Egor KOROTKOV

(7) 2.05 1:10.39 +1.65    
27 30 30

OAR Semen DENSHCHIKOV

(16) 2.07 1:10.86 +2.12    
07:15 Мужчины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 1
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
4 17

OAR Igor OMELIN

3  
07:19 Мужчины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
07:23 Мужчины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 3
Бугван Фёникс Парк
07:27 Мужчины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 4
Бугван Фёникс Парк
07:31 Мужчины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 5
Бугван Фёникс Парк
07:35 Мужчины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 6
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
4 27

OAR Semen DENSHCHIKOV

2 Q  
07:39 Мужчины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 7
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
1 23

OAR Egor KOROTKOV

4
07:43 Мужчины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 8
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
2 2

OAR Sergey RIDZIK

2 Q  
07:50 Мужчины - ски-кросс
Четвертьфинал 1
Бугван Фёникс Парк
07:54 Мужчины - ски-кросс
Четвертьфинал 2
Бугван Фёникс Парк
07:58 Мужчины - ски-кросс
Четвертьфинал 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
4 27

OAR Semen DENSHCHIKOV

3    
08:02 Мужчины - ски-кросс
Четвертьфинал 4
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
2 2

OAR Sergey RIDZIK

1 Q  
08:14 Мужчины - ски-кросс
Полуфинал 1
Бугван Фёникс Парк
08:18 Мужчины - ски-кросс
Полуфинал 2
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
2 2

OAR Sergey RIDZIK

2 BF  
08:30 Мужчины - ски-кросс
Малый финал
Бугван Фёникс Парк
08:35
Мужчины - ски-кросс
Большой финал
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
2 2

OAR Sergey RIDZIK

3    
22.02 04:00 Женщины - ски-кросс
Квалификация
Протокол Бугван Фёникс Парк
Rank Start
Order
Bib Name Reaction Time Diff    
15 4 4

OAR Anastasiia CHIRTCOVA

(7) 2.18 1:15.83 +2.72    
19 20 20

OAR Victoria ZAVADOVSKAYA

(12) 2.22 1:16.80 +3.69    
05:30 Мужчины - хаф-пайп
Финал
Заезд 1
Бугван Фёникс Парк
05:56 Мужчины - хаф-пайп
Финал
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
06:22
Мужчины - хаф-пайп
Финал
Заезд 3
Протокол Бугван Фёникс Парк
23.02 04:00 Женщины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 1
Бугван Фёникс Парк
04:04 Женщины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 2
Бугван Фёникс Парк
04:08 Женщины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 3
Бугван Фёникс Парк
04:12 Женщины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 4
Бугван Фёникс Парк
04:16 Женщины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 5
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
4 19

OAR Victoria ZAVADOVSKAYA

3
04:20 Женщины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 6
Бугван Фёникс Парк
04:24 Женщины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 7
Бугван Фёникс Парк
04:28 Женщины - ски-кросс
1/8 Финала
Заезд 8
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
3 15

OAR Anastasiia CHIRTCOVA

2 Q  
04:35 Женщины - ски-кросс
Четвертьфинал 1
Бугван Фёникс Парк
04:39 Женщины - ски-кросс
Четвертьфинал 2
Бугван Фёникс Парк
04:43 Женщины - ски-кросс
Четвертьфинал 3
Бугван Фёникс Парк
04:47 Женщины - ски-кросс
Четвертьфинал 4
Протокол Бугван Фёникс Парк
Lane Bib Name Rank    
1 15

OAR Anastasiia CHIRTCOVA

4 DNF  
04:59 Женщины - ски-кросс
Полуфинал 1
Бугван Фёникс Парк
05:03 Женщины - ски-кросс
Полуфинал 2
Бугван Фёникс Парк
05:15 Женщины - ски-кросс
Малый финал
Бугван Фёникс Парк
05:20
Женщины - ски-кросс
Большой финал
Протокол Бугван Фёникс Парк
Указанное время соответствует московскому времени

Календарь по видам спорта на 25 февраля

весь календарь
Бобслей
Керлинг
Лыжные гонки
Хоккей