Календарь и результаты  >>  По видам спорта
18.02 14:05 Мужчины - Двойки
Заезд 1
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Team Pilot Time Time
Behind
19 18 18

OAR Олимпийские атлеты из России

Alexey STULNEV

49.77 +0.69

Alexey STULNEV

Vasiliy KONDRATENKO

28 5 5

OAR Олимпийские атлеты из России

Maxim ANDRIANOV

50.27 +1.19

Maxim ANDRIANOV

Yury SELIKHOV

15:30 Мужчины - Двойки
Заезд 2
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Team Pilot Time Time
Behind
 
20 2 18

OAR Олимпийские атлеты из России

Alexey STULNEV

49.99 +0.72  

Alexey STULNEV

Vasiliy KONDRATENKO

29 28 5

OAR Олимпийские атлеты из России

Maxim ANDRIANOV

50.58 +1.31  

Maxim ANDRIANOV

Yury SELIKHOV

19.02 14:15 Мужчины - Двойки
Заезд 3
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Team Pilot Time Time
Behind
 
20 20 18

OAR Олимпийские атлеты из России

Alexey STULNEV

49.74 +0.78  

Alexey STULNEV

Vasiliy KONDRATENKO

26 29 5

OAR Олимпийские атлеты из России

Maxim ANDRIANOV

49.98 +1.02  

Maxim ANDRIANOV

Ruslan SAMITOV

15:35
Мужчины - Двойки
Заезд 4
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Team Pilot Time Time
Behind
 
20 1 18

OAR Олимпийские атлеты из России

Alexey STULNEV

49.87 +0.66  

Alexey STULNEV

Vasiliy KONDRATENKO

 

Rank Bib Team Total Diff  
20 18

OAR Олимпийские атлеты из России

3:19.37 +2.51  
28 5

OAR Олимпийские атлеты из России

2:30.83    
20.02 14:50 Женщины - Двойки
Заезд 1
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Team Pilot Time Time
Behind
 
10 11 11

OAR Олимпийские атлеты из России

Nadezhda SERGEEVA

51.01 +0.49  

Nadezhda SERGEEVA

Anastasia KOCHERZHOVA

17 3 3

OAR Олимпийские атлеты из России

Aleksandra RODIONOVA

51.29 +0.77  

Aleksandra RODIONOVA

Yulia BELOMESTNYKH

15:55 Женщины - Двойки
Заезд 2
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Team Pilot Time Time
Behind
 
17 4 3

OAR Олимпийские атлеты из России

Aleksandra RODIONOVA

51.47 +0.75  

Aleksandra RODIONOVA

Yulia BELOMESTNYKH

 
18 11 11

OAR Олимпийские атлеты из России

Nadezhda SERGEEVA

51.49 +0.77  

Nadezhda SERGEEVA

Anastasia KOCHERZHOVA

21.02 14:40 Женщины - Двойки
Заезд 3
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Team Pilot Time Time
Behind
 
12 14 11

OAR Олимпийские атлеты из России

Nadezhda SERGEEVA

51.29 +0.83  

Nadezhda SERGEEVA

Anastasia KOCHERZHOVA

15 17 3

OAR Олимпийские атлеты из России

Aleksandra RODIONOVA

51.41 +0.95  

Aleksandra RODIONOVA

Yulia BELOMESTNYKH

15:50
Женщины - Двойки
Заезд 4
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Team Pilot Time Time
Behind
 
14 8 11

OAR Олимпийские атлеты из России

Nadezhda SERGEEVA

51.37 +0.67  

Nadezhda SERGEEVA

Anastasia KOCHERZHOVA

17 4 3

OAR Олимпийские атлеты из России

Aleksandra RODIONOVA

51.55 +0.85  

Aleksandra RODIONOVA

Yulia BELOMESTNYKH

 

Cumulative Result

Rank Bib Team Total Diff  
12 11

OAR Олимпийские атлеты из России

3:25.16 +2.71  
17 3

OAR Олимпийские атлеты из России

3:25.72 +3.27  
24.02 03:30 Мужчины - Четверки
Заезд 1
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Team Pilot Time Time
Behind
 
18 20 20

OAR Олимпийские атлеты из России

Maxim ANDRIANOV

49.43 +0.89  

Maxim ANDRIANOV

Alexey ZAITSEV

Vasiliy KONDRATENKO

Ruslan SAMITOV

04:40 Мужчины - Четверки
Заезд 2
Протокол Биатлонный центр «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Team Pilot Time Time
Behind
 
12 3 20

OAR Олимпийские атлеты из России

Maxim ANDRIANOV

49.39 +0.38  

Maxim ANDRIANOV

Alexey ZAITSEV

Vasiliy KONDRATENKO

Ruslan SAMITOV

25.02 03:30 Мужчины - Четверки
Заезд 3
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Team Pilot Time Time
Behind
 
15 16 20

OAR Олимпийские атлеты из России

Maxim ANDRIANOV

49.56 +0.80  

Maxim ANDRIANOV

Alexey ZAITSEV

Vasiliy KONDRATENKO

Ruslan SAMITOV

04:40
Мужчины - Четверки
Заезд 4
Протокол Центр санных видов спорта «Альпензия»
Rank Start
Order
Bib Team Pilot Time Time
Behind
 
4 5 20

OAR Олимпийские атлеты из России

Maxim ANDRIANOV

49.56 +0.05  

Maxim ANDRIANOV

Alexey ZAITSEV

Vasiliy KONDRATENKO

Ruslan SAMITOV

 

Cumulative Result

Rank Bib Team Total Diff  
15 20

OAR Олимпийские атлеты из России

3:17.94 +2.09  
Указанное время соответствует московскому времени

Календарь по видам спорта на 25 февраля

весь календарь
Бобслей
Керлинг
Лыжные гонки
Хоккей