Календарь и результаты  >>  По видам спорта
13.02 05:30 Мужчины - Супер-комбинация
Скоростной спуск
Протокол Горнолыжный стадион Чунбон
Rank Start
Order
Bib Name Time Difference Distance    
  3 3

OAR Pavel TRIKHICHEV

DNF        
09:00
Мужчины - Супер-комбинация
Слалом
Протокол Горнолыжный стадион Чунбон
15.02 04:00 Женщины - Гигантский слалом
Заезд 1
Протокол Горнолыжный центр Ёнпхён
Rank Start
Order
Bib Name Time Difference    
32 46 46

OAR Anastasiia SILANTEVA

1:15.67 +5.05    
05:30
Мужчины - Скоростной спуск
Протокол Горнолыжный стадион Чунбон
07:45
Женщины - Гигантский слалом
Заезд 2
Протокол Горнолыжный центр Ёнпхён
Rank Start
Order
Bib Name Run 1 Run 2 Total Difference    
30 32 46

OAR Anastasiia SILANTEVA

(32) 1:15.67 (29) 1:12.28 2:27.95 +7.93    
16.02 04:00 Женщины - Слалом
Заезд 1
Протокол Горнолыжный центр Ёнпхён
Rank Start
Order
Bib Name Time Difference    
34 32 32

OAR Ekaterina TKACHENKO

53.22 +4.33    
05:00
Мужчины - Супер-гигант
Протокол Горнолыжный стадион Чунбон
07:15
Женщины - Слалом
Заезд 2
Протокол Горнолыжный центр Ёнпхён
ank Start
Order
Bib Name Run 1 Run 2 Total Difference    
32 35 32

OAR Ekaterina TKACHENKO

(34) 53.22 (33) 53.33 1:46.55 +7.92    
17.02 05:00
Женщины - Супер-гигант
Протокол Горнолыжный стадион Чунбон
18.02 04:15 Мужчины - Гигантский слалом
Заезд 1
Протокол Горнолыжный центр Ёнпхён
Rank Start
Order
Bib Name Time Difference    
  48 48

OAR Ivan KUZNETSOV

DNF      
07:45
Мужчины - Гигантский слалом
Заезд 2
Протокол Горнолыжный центр Ёнпхён
21.02 05:00
Женщины - Скоростной спуск
Протокол Горнолыжный стадион Чунбон
22.02 04:00 Мужчины - Слалом
Заезд 1
Протокол Горнолыжный центр Ёнпхён
Rank Start
Order
Bib Name Time Difference    
21 21 21

OAR Alexander KHOROSHILOV

49.72 +2.00    
  64 64

OAR Ivan KUZNETSOV

DNF      
05:30 Женщины - Супер-комбинация
Скоростной спуск
Горнолыжный стадион Чунбон
07:30
Мужчины - Слалом
Заезд 2
Протокол Горнолыжный центр Ёнпхён
Rank Start
Order
Bib Name Run 1 Run 2 Total Difference    
17 10 21

OAR Alexander KHOROSHILOV

(21) 49.72 (5) 51.01 1:40.73 +1.74    
09:00
Женщины - Супер-комбинация
Слалом
Протокол Горнолыжный стадион Чунбон
24.02 05:00 Командные соревнования
1/8 Финала
Спуск 1 AUT Austria 4 - 0 KOR Republic of Korea
Горнолыжный центр Ёнпхён
05:06 Командные соревнования
1/8 Финала
Спуск 2 SWE Sweden 3 - 1 SLO Slovenia
Горнолыжный центр Ёнпхён
05:11 Командные соревнования
1/8 Финала
Спуск 3 USA United States 2 - 2 GBR Great Britain Tie Break 41.90 - 41.71
Горнолыжный центр Ёнпхён
05:17 Командные соревнования
1/8 Финала
Спуск 4 NOR Norway 4 - 0 OAR Олимпийские атлеты из России
Протокол Горнолыжный центр Ёнпхён
Qualified    
 

NOR Norway

4 0

OAR Олимпийские атлеты из России

Run Course Name Result Course Name
1

 

Nina HAVER-LOESETH

21.07 +0.52

 

Anastasiia SILANTEVA

2

 

Sebastian FOSS-SOLEVAAG

20.05 +2.03

 

Ivan KUZNETSOV

3

 

Kristin LYSDAHL

21.50 DNF

 

Ekaterina TKACHENKO

4

 

Leif Kristian NESTVOLD-HAUGEN

19.55 +0.91

 

Alexander KHOROSHILOV

05:22 Командные соревнования
1/8 Финала
Спуск 5 ITA Italy 3 - 1 CZE Czech Republic
Горнолыжный центр Ёнпхён
05:28 Командные соревнования
1/8 Финала
Спуск 6 FRA France 2 - 2 CAN Canada Tie Break 41.13 - 41.17
Горнолыжный центр Ёнпхён
05:33 Командные соревнования
1/8 Финала
Спуск 7 GER Germany 2 - 2 SVK Slovakia Tie Break 40.98 - 41.69
Горнолыжный центр Ёнпхён
05:39 Командные соревнования
1/8 Финала
Спуск 8 SUI Switzerland 4 - 0 HUN Hungary
Горнолыжный центр Ёнпхён
05:45 Командные соревнования
Четвертьфинал
Спуск 1 AUT Austria 4 - 0 SWE Sweden
Горнолыжный центр Ёнпхён
05:51 Командные соревнования
Четвертьфинал
Спуск 2 GBR Great Britain 2 - 2 NOR Norway Tie Break 41.39 - 41.18
Горнолыжный центр Ёнпхён
05:56 Командные соревнования
Четвертьфинал
Спуск 3 ITA Italy 1 - 3 FRA France
Горнолыжный центр Ёнпхён
06:02 Командные соревнования
Четвертьфинал
Спуск 4 GER Germany 2 - 2 SUI Switzerland Tie Break 40.87 - 40.47
Горнолыжный центр Ёнпхён
06:10 Командные соревнования
Полуфинал
Спуск 1 AUT Austria 3 - 1 NOR Norway
Горнолыжный центр Ёнпхён
06:19 Командные соревнования
Полуфинал
Спуск 2 FRA France 1 - 3 SUI Switzerland
Горнолыжный центр Ёнпхён
06:28
Командные соревнования
Малый финал
Протокол Горнолыжный центр Ёнпхён
06:34
Командные соревнования
Большой финал
Протокол Горнолыжный центр Ёнпхён
Указанное время соответствует московскому времени

Календарь по видам спорта на 25 февраля

весь календарь
Бобслей
Керлинг
Лыжные гонки
Хоккей